"Messer". Клуб самоубийц.

Объявление

Уважаемые господа. Помните: прежде, чем бросаться обвинять создателей и участников данного форума в пропаганде и прочих нехороших вещах, потрудитесь прочесть правила.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Messer". Клуб самоубийц. » Технические нюансы » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ищем.

0

2

Собственно, раз нас уже почти трое, предлагаю отыграть эпизод - желательно флешбек, - в котором мой герой узнаёт о существовании Messer. Скорее всего эпизод должен происходить в каком-то ночном клубе. Чтобы выпить/покурить/унестись в далёкие дали и проболтаться первому встречному.

0

3

Если под "почти" вы имеете в виду меня, то я за всеми лапками, только сначала должна получить разрешение на игру, стать полноценным членом вашего общества  8-)
Ночной клуб, думаю, отлично подойдет для знакомства.

0

4

Mona Monaghan
да, "почти" это вы)) потому, что анкета была ещё не принята.
а ваш персонаж знает о клубе самоубийц? или вы тоже хотите "случайно" узнать о нём?

0

5

Сначала думала, что знает, но в последний момент поменяла решение. Ей нужна помощь, чтобы выбраться из кокона, в который сама себя закутала.

0

6

Поскольку я уже в клубе, предлагаю нажраться и я все выболтаю.

0

7

Ludvig Mozer
шикарное предложение :D тогда я создам тему. если кого-то что-то будет не устраивать в описании, чиркните в ЛС)

кстати, а какое в игре будет время в настоящем?

Отредактировано Dominik Becke (2012-03-14 12:17:55)

0

8

Dominik Becke
Да пусть март) 2012 года.

0

9

опа, а вы тут уже играете, я смотрю? или еще в процессе?

0

10

Helmuth Berger
вроде как играем. но один из участников нашего первого эпизода куда-то пропал.. вот думаю, Ludvig Mozer, может пока без Моны продолжим?

0

11

Helmuth Berger
Dominik Becke
Господа, давайте уж я тогда с транспарантом выйду "приглашаю в клуб самоубийц") Солидарен с Домиником. Гельмут, присоединитесь? Или Вы пока не планировали узнать о клубе?

0

12

Ludvig Mozer
я о нем знаю, если помните, так что ситуация может быть примерно следующей: вы с Домиником стоите, так сказать, общаетесь. а я краем уха услышал о, скажем, какой-нибудь девочке-члене клуба, которой недавно посчастливилось стать моей "клиенткой". ну и тут у меня просыпается заинтересованность, профессиональная черта, как-никак, подойду и постараюсь завязать знакомство

0

13

Helmuth Berger
Хорошо. Тогда предлагаю отписаться в "Сообразим на троих", что ты прибыл в клуб.

0

14

Helmuth Berger
Dominik Becke
Господа хорошие, странновато будет, если я сначала к вам подкачу ВНЕЗАПНО, потом про клуб растрындю... идиотом получаюсь)) Давайте вы либо сначала между собой поговорите и ко мне подойдете, либо кто-то из вас к моему столу пришвартуется и диалог заведет.

0

15

Ludvig Mozer
ну путь уж Доминик тогда, оно логичней

0

16

Дама и Господа)
Приветствую!
Ну-с, кто желает пройти лёгкий курс психотерапии?

0

17

я могу поиграть) только даже хз real time или эпизод из недалекого будущего О_о

0

18

О! А вам как больше нравится? Мне впринципе все равно я и сейчас и в будущем в "Мессере")
И да, желаете очередной сеанс или так сказать первый раз в первый класс?

0

19

первый)

0


Вы здесь » "Messer". Клуб самоубийц. » Технические нюансы » Поиск партнера