Жил мальчик в семье алкоголиков подрос мальчик встретил девушку красивую стройную они завели детей мальчика и девочку.Мужик занимался финансовыми махинациями как-то их накрыли и мужик решил выдать своих соратников пару чел.и свою жену вместе с женой отседели год и три года условно за сотруднечество со следствием а детки пока оказались на годик в детском дому там над ними издевались у них не было денег они попрашайничали как-то младшая сестрёнка забалела он побежал в аптеку за лекарством в оптекие его надурили 10 летн.мальчика на 13 рублей.Когда мальч.понял было поздно.......Когда вышли родители из тюрьмы они забрали своих детей с дет дома мальчика 11 лет и девочку 7 лет у неё было красивое розово бледное платье как у мамы они вместе поехали к озеру на пикник вдруг мальчику звонят на мобильник.Привет я твой дядя хочу твоим родителям сделать сюрприз где вы находитесь?.Мы находимся у озера.Мальчик пошёл за холм встречать гостя но вместо этого он увидел чёрную машину на дороге и плохих дяденег с ружьями.Мальчик побежал сказать папе что плохие дяди приехали он так бежал с холма что споткнулся и упал ударившись о камень всё что он успел прохрепеть папе приехали плохие дяди.Отец знал кто и зачем приехал он  так любил свою семью.Мальчик всё нем умерал тогда он решил спасти свою семью.Он обхватил маленькое горло своего ребёнка и начал дешить всё сильней и сельней а слёзы текли градом из его глаз мужчина плакал!Потом утерев слёзы он пошёл удавил свою дочь 7 лет.Жена этим временем плавала в озере он зашёл в воду она как не в чем не бывало плескалась в воде он подплыл к ней она спросила почему ты такой бледный?Где наши дети что с ними?Ты меня пугаешь!Отвечай!и тут одним рывком он обхватил её нею и со слезами я тебя люблю удушил её.Когда подаспели бандиты остался только он они его расстреляли в воде.

Отредактировано Nimfa789 (2013-02-28 16:16:02)