"Messer". Клуб самоубийц.

Объявление

Уважаемые господа. Помните: прежде, чем бросаться обвинять создателей и участников данного форума в пропаганде и прочих нехороших вещах, потрудитесь прочесть правила.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Messer". Клуб самоубийц. » Флуд » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Welcome, babies.

0

2

Доброночера.

0

3

Добрый день.

0

4

Emil Altman
Действительно, день уже. *глянул за окно* В общем, привет. *широко улыбнулся, показав крупные зубы* Как жизнь?

0

5

Ludvig Mozer
*сдержанно улыбнулся в ответ* В целом, все вполне прилично. Утро началось  с уборки на кухне - там кот-ассасин  разорил мусорное ведро.
А Вам что утро принесло?*прислонился спиной к прохладной стене*

0

6

Emil Altman
Хе. *кашлянул и достал пачку сигарет, протянув собеседнику* Да я проспал все утро. Да и как проснулся, единственное стоящее, что сделал - перемыл гору посуды. *гордо почесал нос* Какие планы на день?

0

7

Ludvig Mozer
*поблагодарил кивком головы и вытянул одну сигарету*  Была насыщенная ночь? *щелкнув  колесиком зажигалки, закурил*
Анкету бы надо создать. Но пока размеренно ищу, что можно почитать.

0

8

Emil Altman
*достал из кармана зажигалку и прикурил* Анкету не Вам одному надо. *не особенно довольным тоном* Мне кажется, вся способность мыслить из меня вымылась чем-то высокоградусным достаточно давно. И что хотелось бы прочесть? *плюхнулся на софу*

0

9

Ludvig Mozer
Мне кажется, возможности человеческого разума безграничны. На анкету-то их их точно хватит, даже если разум основательно промыло  алкоголем.*вдумчиво выпустил тонкую струйку дыма, ободряя собеседника*
Пока еще не определился, но не думаю, что сейчас хочется чего-то глубокого.

0

10

Emil Altman
*выдохнул дым через нос и почесал в затылке* Я думаю, можно почитать какие-нибудь ужастики. Или кино посмотреть. *взъерошил короткие волосы пятерней* Правда, исключая Призрачного Гонщика, ничего приятно неумного, но стильного последнее время не видел. А вторую часть в нормальном звуковом сопровождении в сеть никак не выложат.

0

11

Ludvig Mozer
*немного поразмыслив, сел верхом на стул, развернув тот задом наперед* Пожалуй, последую Вашему совету.*уперся подбородком в спинку стула* Почитаю что-нибудь  леденящее кровь.*усмехнулся*
Стоит немного подождать и Гонщик появится в широком доступе. А сходить на него в кино не  хотите?
Можем перейти на "ты".

0

12

Emil Altman

Emil Altman написал(а):

Можем перейти на "ты".

*с видимым облегчением кивнул* Заметано.
Кинга почитай. *немного подумав* Некоторые его вещи вполне себе ссыкотны для восприятия. *высказался* Я жалею денег - их у меня сейчас немного, так что... большой экран - это не про меня. *махнул рукой, поднес к губам сигарету* Может и появится, но я не уверен, что его качество улучшится. Качал с нескольких торрентов, и... *не верит в прогресс*

0

13

Ludvig Mozer
Да, главное выбрать именно то, что нужно под настроение. А это порой бывает трудновато из-за плоских аннотаций и пошлых обложек.*деликатно  стряхнул пепел на пол*
Я  все же думаю, что ты слишком пессимистичен.  Как только фильм выходит на двд, довольно скоро появляются качественные релизы. Мир не без добрых людей.

0

14

Emil Altman
Я, как профессиональный халявщик, жду, верю и надеюсь.
*усмехнулся*

Доброго еще раз времени, чтоле, всем, кто заглянет.

0

15

здравствуйте) шикарная идея ролевой

0

16

Dominik Becke
Большое мерси. *весело кивнул* И тебе, артист, не хворать. Анкета у тебя вкусная))

0

17

Ludvig Mozer
никогда еще не приходилось играть такие типажи) вот захотелось попробовать

0

18

Dominik Becke
Будет интересно посмотреть на твою игру) Честно говоря, я уж разуверился в том, что моя идея кому-то еще интересна ) Рад тебя видеть!

0

19

мне самому интересно посмотреть на мою игру таким персонажем :D
да как-то последнее время народ разленился играть на интересных проектах. да и проектов поубавилось. печально...
кстати, а ты пиарился на http://tank.mybb.ru/ ?

0

20

Dominik Becke
Я там пиарился, но тему отдельную не создавал. Только в общей. А что, есть смысл?))

0

21

Ludvig Mozer
думаю есть. там ошивается много народа. где-то ж должны быть люди, которым интересно поиграть не в гаррепоттера и гарем на полуострове в тихом океане)

0

22

меня терзают смутные сомнения... у тебя есть еще 1 проект?)

0

23

Добрый день, господа, позволите немного разбавить вашу мужскую компанию?

0

24

Mona Monaghan
и вам добрый)

0

25

Dominik Becke
У вас такой жизнерадостный аватар, что просто тянет улыбнуться в ответ )))
Подскажите пожалуйста, есть возможность анкету написать не за один присест?

0

26

Mona Monaghan
у меня и персонаж няшик ^_^

0

27

Mona Monaghan
Возможность есть. Добровечера, прекрасная дама)) *отвесил весьма неуклюжий поклон и дружелюбно-зубасто улыбнулся*

Dominik Becke

Dominik Becke написал(а):

меня терзают смутные сомнения... у тебя есть еще 1 проект?)

не-а)
Насчет танка подумаю, спс. Я как-то малость не привык к каталогам)

0

28

Ludvig Mozer
Благодарю ) Просто вот не успеваю на работе из-за, собственно, работы, а дома из-за, ммм, сегодня не успела из-за пирога.

Dominik Becke
Охотно верю, тем более удостоверившись в этом лично )

0

29

Mona Monaghan
Пирог? А с чем был пирог?

И таки снова всем доброго дня, ага.

0

30

куда это наша дама пропала..

доброго.

0


Вы здесь » "Messer". Клуб самоубийц. » Флуд » Flood vol.1