"Messer". Клуб самоубийц.

Объявление

Уважаемые господа. Помните: прежде, чем бросаться обвинять создателей и участников данного форума в пропаганде и прочих нехороших вещах, потрудитесь прочесть правила.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Messer". Клуб самоубийц. » Флуд » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

добровечера вам

0

62

Emil Altman
*сидит на своем катающемся стуле. Подтянул к подбородку колени и принялся перезавязывать шнурки* Да ладно. Нокиа вообще хороша. Моя даже соленую воду пережила. *искоса рассматривает его*

0

63

Helmuth Berger
И тебе) Хороший пост!

0

64

Ludvig Mozer
Да пост как пост, случалось и получше ;)
Как оно, настроение-то?

0

65

Helmuth Berger
Настроение малость под пиво. Я так-то покрепче люблю, но вот пока чем есть пробавляюсь. А твое?

0

66

Ludvig Mozer
Что за алкоголические настроения, друг мой?
А я почитываю отвратную книжонку и, кажется, получаю от нее некоторое удовольствие, лол

0

67

Helmuth Berger
Так весна же. Алкоголь, безответная любовь, самоубийства - все дела)
Что за книжонка? Я Кинга перечитываю. "Сияние".

0

68

Ludvig Mozer
У одного меня весна больше совпадает с апатичным созерцанием прохожих?
"Эйсид Хаус" Уэлша. Да пребудут с нами мертвые шлюхи!

+1

69

Helmuth Berger
Не_читал. Даже стыдно стало. А ты Молчание Ягнят читал? Тоже треш. Говно же) *интеллектуал* Лектер обаятелен Хопкинсом.
Да забей. Я бухаю круглогодично. Весной просто оправдываюсь)

0

70

Ludvig Mozer
Не читал, но смотрел. Дело говоришь. Даже Улье в этой роли не впечатляет, при всем моем уважении к нему
*форевер трезвенник*

0

71

Helmuth Berger
Да я его нигде особо не видел - я про Гаспарда. Хотя он вон у нас в акции красуется. Я решил, он популярен и пусть будет...)
Сама книжонка, по которой снят фильм, - порнуха и скукотень. Тоненькая, так что я дочитал... но не понравилось. А вообще, Альтман вот классиков любит, а я читаю всякую фигню и редко. *смеется* Не пьешь совсем?
*алкота*

0

72

Ludvig Mozer
Да не, он ничего так. Девочки-фанатки портят впечатление, конечно, но факт есть факт - из молодых он точно один из лучших
Я тоже как-то по классике больше, хотя вообще запоем читаю. Недавно вот "Аэропорт" закончил, пребываю в состоянии глубокого одобрения
Ну как - редко. И до чертиков странный набор алкогольных напитков, мне проще водки выпить, чем то же пиво, я его просто не переношу. А вообще - текила добро и ром, насколько алкоголь вообще добро

0

73

Ludvig Mozer, а вообще книги, по которым снимаются отличные фильмы, часто бывают унылы. Я смотрел "мечтателей" с восторгом, а книгу читал с жуткой скукой

0

74

Добрый день. От всего сердца прошу прощения за задержку с постом, если есть возможность, не ставьте на мне крест, вернусь к вам при первой же возможности.

0

75

Mona Monaghan
добрый
вливайтесь ;)

0

76

*выпал из шкафа* Так, смотрю, затишье. Надо налаживать обстановку.
Всем, кто еще жив, привет!

0

77

*влетел в аудиторию*
прошу простить за внезапное исчезновение. совсем запарился в реале О.о
отпишусь тотчас. надеюсь, Гельмута это ещё порадует...

0

78

Доброго времени суток~

0


Вы здесь » "Messer". Клуб самоубийц. » Флуд » Flood vol.1